Константин Буряков

Грабить и забирать мелочи нравится азиатам больше чем зарабатывать большие деньги . Почему ?

Это проявляется до и после татаро-монгольского нашествия

Га
Галина

Мне мой дед рассказывал, что когда русские спасаясь от голода приехали в Ср. Азию, то удивились, что на дверях домов не было замков, дома не запирали, воровства не было. И это очень понравилось приезжим русским и они начали воровать и грабить.

Лю
Любовницу

Азиаты азиатам рознь. Я как-то не припомню, чтобы корейцы грабили или забирали мелочь) )
Что касается азиатов из средней Азии, то казахи - спокойный, толерантный народ.

А касаемо гастарбайтеров: Киргизов, Таджиков, Узбеков, то все нормальные у себя дома сидят. А так сказать "сливки общества" в РФ едут.