Шухрат Собиров

Не хочу женится, хочу учится - ведь реальная отмазка?...

Ваня/тушканчик Латышев

Точно, вечному студенту жинка ни к чему)))

Ел
Елена

так ...дафай на кастинг
учиться он вдруг захотел))))))))))

Ан
Анастасия

Не прокатит )

Артем :)

Чему учиться?))

Just-Do It

Скорее наоборот)

Олег Петрухин

правильно, карьеру делай, а потом.... ЖЕНИТЬСЯ!!!!

Татьяна Косачева

многие случаи в жизни бывают. вот например чтоб не жинится и детей не заводить многие в армию убегают, а многие нааборот чтоб откосить от неё детьми заводятся, как то так ))

Сергей Бурмистров

и добавить то нечего

Вл
Владимир

* не поспоришь *

Вика Флеринская

"...Надюшеньке сказал, что к Инессочке иду, Инессочке что у Надюшеньки буду, а сам на чердак и учиться, учиться и еще раз учиться. . .
Владимир Ильич, перелогиньтесь пожалуйста, и кстати, Кобе передайте - товарищи его уже заждались...

Елесей Довыдофф

Вполне реальная. Если только она от тебя не беременна.
А тебя кто-то силой заставляет жениться?