Юлия Мацнева

Мой Начальник Еврей и не берёт к нам ни одного Татарина на работу Коллектив больше 1000 человек, даже дворником не берёт?

Са
Санёк

это его личная неприязнь,

Сергей

Ничего удивительного.

Лона

ты за татар не беспокойся. они устроятся. бойся за себя и говори спасибо- что ты не хохол-бендеровец.

Ваня

Ну пусть ищет работу в другом месте. У нас тоже ускоглазых и не русских на работу не принимают. И это во многих местах где политика компании такая

Ru
Ruslan

Евреи - умный народ. Ты спроси у него, почему он так делает. Наверняка есть веская причина.