Abdishukur Batyrov

Только в России пьяный дворник может одним махом "вырубить" 27 млрд $ инвестиций. В стране дворников, встающих с колен?

Re
Renat

Ловко ты говнецом мазнул. Херой - справжний хохол!

По правительственному аэропорту лихачат на многотонных шнекороторах бухие водятлы между взлетающими самолётами, набитыми по самое нехочу ничего не подозревающими паксами. Диспетчера похмеляются горькой после профессионального праздника, доверяя порулить движением, только вчера пришедшему на работу стажёру, докучи именно в туман вырубив практически всю систему контроля территории аэропорта
.Я ничего из твоих высеров не упустил? - Вы там, на Руине, все поголовно имбециллы, но в ТАКУЮ херню сам-то веришь?

Не получилось с боингом — зашли с другой стороны.
Шумно завалили весьма полезного для России гражданина, да еще и саму Россию подставили.. .

Кристофу Де`Маржери земля пухом.

Realist

У нас что ни дворник - то таджик.

На
Надежда

Ну этот дворник получает 1200 зеленых, и самовольно на полосу не поедет. Хотя фамилия у него хохлятская. Может шпиён засланный?

Ai
Aid

Пьяный? А ты у него пробу брал? У него больное сердце, пить нельзя.

Ал
Алексей

Ты для тупых хохлов второй раз вопрос задаёшь.. сразу не поддержали?

Sergei

это во всем Киев виноват! это был агент из Украины, это рука Киева, это всё проклятые бандеровцы. они действуют назло России.

Алексей

Пусть расследуют не ведут ли нити подальше чем просто супердворник

Алексей

Эк хохловыродок завопел..