Svetlana Corjan 3Акирова

Просто я кидаю яйцами по машинам, хочу узнать ваше одобрение правильно ли это? И ваще можно ли их там ставить?

Катюшка

а я однажды кирпичом кинул в машину, когда я маленький был)

Ро
Роман

Автор расскажи плиз о наличии или отсутствия у тебя авто (только честно) тогда многие ответят на твой вопрос.
Думаю если у тебя есть авто и когда ты после работы приезжаешь к дому и нет в округе свободных мест, то тачанку поставишь и в подъезд? Конечно по-возможности ставлю машину за 5 домов от своего. чтобы не мешать проходу (проезду).

Munira

Это неправильно. Надо подождать зимы, мороза минус 15-20 градусов С. Тогда содержимое разбитого яйца, по слухам, настолько хорошо примерзает, что сдирается только вместе с краской. Можете проверить лично, но осторожно, дабы не попасть на порчу чужого имущества.

Па
Павел

Наверное, правильно.
Я в детстве не только яйцами кидался, но и картошкой и камнями с 9 этажа.