Дмитртй Иванов

любовь и страть, я хочу здохнуть просто чтобы я ваще не родился

я здесь на ответах услышал:
Это не любовь.
Это страсть.
Бывает так: вместе невозможно-и врозь никак.

и что так бывает серьезно?
Просто у меня ситуация непонятная, я тупой школьник, мне 17 лет, я в 10 классе, в 7 классе пришла одна девочка и я влюбился в неё, и до сих пор люблю, в 8 классе весной она предложила мне встречаться, но я отказал... Я не понимаю почему я это сделал, но я с ума сходил от любви к ней, потом она недолго думая завела себе парня, а я всё это время любил её, мучился, думал о ней. мне ничего не стоило забрать её себе у него, но я этого не делал. она меня все это время тоже любила, ревновала, когда я общался с другими девчонками. Недавно она рассталась со своим парнем, ну и мы как обычно общались в интернете, писали как мы сильно друг друга любим и т. п. И я предложил ей встречаться (точно также как 2 года назад, только теперь я ей предложил быть вместе) И вот прошло уже 4 дня, мы постоянно общаемся в нете, я ей звоню (т. к. я уже месяц в другом городе) и она последнее время какая-то необщительная, просто отвечает на мои вопросы, ничего не рассказывает, по телефону ваще толком не получилось поговорить. А я хотел сказать ей что люблю её(надоело отправлять сообщения, хотел чтоб она слышала мой голос) , но она сказала не надо, еще рано, ты слишком торопишь время. А теперь я сижу и думаю, может не надо никаких отношений, просто за эти 3 года я пытался хоть чем-то отвлечь мозк и поэтому я начал заниматься спортом и много играть в ММООРПГ, ну и в школе хорошо учусь, а теперь когда мы вместе меня что-то отталкивает, хотя я не хочу её отдавать никому. Но и не знаю как нам быть вместе, вроде и 3 года учусь с ней, а толком не заю её, и она мне говорит что я совсем другая когда вне школы. Кароче что за бред я написал и что вы мне посоветуете сделать? ? только не смейтесь, для меня это серьезно.... хотя я вас все равно не знаю.. . а друзей у меня нету чтобы с ними поговорить.

Павел Клочков

У вашей девушки за эти годы перегорели все чувства. Когда вы ей ответили отказом, то обидели ее очень-очень. Она вам, конечно, об этом не скажет - гордость очень сильная штука. Но вот вы теперь пожинаете плоды своей нерешительности.