Стас Кор

Хочу сдохнуть, не умереть, а здохнуть, просто все закончится, уйдут проблемы...

тоска.... Как выкинуть из головы её девушку которую я люблю, которая так глубоко в нее забралась, сидит скребет в сердце да уже просто в печенках сидит. Ничего нихочу помнить, знать просто хочу чтобы все в жизни закончилось. Уснить спокойно и не просыпаться больше никогда.

Екатерина Молодова

Друг иди работай по 14 часов в сутки лучше всего лечит от предательства девушек

Жанболат

забей на неё и всё. просто отпусти, поплачь (не думай что это удел слабаков) , сорви эмоции где-нибудь (главное чтобы люди при этом не пострадали) , если можешь выскажи ей всё в лицо не боясь последствий.

Никита

веришь - ей будет по фиг....большинству из живущих на земле тоже....

Guliza Ismailova

Время лечит, спустя некоторое время ты будешь удивляться как ты мог так близко к сердцу принимать все это

Наталия Ильина

Не ты первый, не ты последний. А прикинь, ты будешь гнить на кладбище, а она будет жить долго и счастливо, причем с другим. Забей...

Андрей

ну ты б ей это и сказал

Елена Шишканова

зАБЕЙ, УСПОКОЙСЯ. Так друг, бысренько идешь в тренажерку, или любую тренировку, поверь она отвлекает.

Айжан Тыныбаева

Встряхнись! Не ты первый умираешь от любви. Все проходит, пройдет и это. Немного потерпи. И будут новые девушки.

Алексей

эфтаназия в помощь

Па
Павел

А если умрёшь, то не всё закончится?

Ан
Аня

У Царя Соломона был преданный визирь, который подарил ему перстень с надписью"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"....Когда правителю было плохо и трудно, когда его предавали и убивали его солдат, когда он стоял на волоске от смерти.... он поворачивал на пальце перстень и читал слова"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"....я не волшебник, но представь. что на твоем безымянном пальце этот перстень, мой друг....