Алина Масликова

Записывали ли когда-нибудь поминутно свой день? Был у Вас такой эксперимент? Вообще, как над собой экспериментируете?

я давно уже видела у мужа сестры поминутно расписан день на французском)) )
я решила пока на русском

Роман Зыков

Нет, но на мне испытывали неопробированные лекарства, запрещенные в Европе к применению на человеке....

Ирина

Недавно думала об этом)))

Елена Сереброва

так это ж долго писать придется!!!

Mari Djon

да я записываю в планшет -планы на день что я должен сделать
а потом в конце дня смотрю что успел а что еще завтра придется делать

Ксюша Становова

однажды я писял пьяный с крыши дома. шел дождь и меня не запалили. это был научный эксперимент по ирригации почвы в городских условиях

Таня Морудова

О! ЭКСКРИМЕНТ!

Valeryi Vidmanov

Ооооййй.. . Пробовала как-то вести дневник.. . Написала пару страниц, поняла, что мыслей слишком много.. . Записывать буду долго! И событий за день много, устану все писать!

Юлия Щербакова

Я над собой экспериментировала один раз - волосы из чёрного - в белый. Полгода походила - переплевалась от самой себя. Блондинка. . .(((( Избавилась, слава богу, от светлых волос.

Наталья Турманенко

совсем приболела?))))))