Medina Samatova Samatova

Мужчина) а у тебя есть второй телефон? ) куда ты своих любовниц записываешь))

Роман Семененко

зачем, они в свой записывают их как Михалычей, Сервис или Костя, запчасти)))

Гриша

Второй тел есть... любовниц нет... можешь быть первой!)))

Андрей Олешко

второй есть но он корпаративный, а первый личный)))

Светлана

Я все в одном держу только с имена и отчество подписаны

Ал
Александра

У меня один для работы, другой личный ...
И второй у меня даже пытками никто не выбьет ))))

Ал
Александра

Они и в первом неплохо есть... зам начальника.. юрист андрей.. пост гибдд... жека автосервис: -) 🙂 🙂 и не только мужики такие.: -)

Александр Хаманов

Нет. У меня все номера в телефонной будке нацарапаны.

Сико

у меня их 12,телефонов

Елена Царёва

У меня нет ни того ни другого.

Наташа Богачева

У меня и третий есть. И все корпоративные. А вот любовницы не хватает, так что для этих целей ни один не пригоден.

У кого чего болит, тот о том и говорит. Тебе не терпится, чтобы тебя кто-то знес в свой второй телефончик?

Елена Хлякина

незачем телефон, я вытатуировал на лбу, думаю так беспалевней и не забудешь никагда. . главно штоб они номера не меняли ))))

Дониер Зияев

Я Их запоминаю.. . А когда забываю, Они Сами начинают звонить...