Анна Бондаренко

Украинцы, а КТО вам придумывал ваш ГЕРБ??? Ужас ведь!! ! ФОТО

Надежда Щелкунова

Так они и есть скот. Годеповский скот, кот-го они на убой посылают.

Ди
Диана

Польские паны им такие выжигали раньше - а то за человека могли принять, без такой отметины

Оксана Мартынова

Вообще то этот символ Рюрик на Русь принес, падающий сокол вроде.
Образ из скандинавской мифологии.

28 июня 1996 года статьёй 20 Конституции Украины утверждён малый герб государства — золотой тризуб на синем фоне. Тризуб во времена Киевской Руси являлся государственной эмблемой и родовой печатью князей Рюриковичей.

Д*
Дмитрий **********

вот еще вариант. .

Катерина Мосягина

Такую наколочку нужно было не на шее а на жопе колоть))))

Дмитрий Черненко

А ГИМН - ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКР НО В АГОНИИ КАК НАЗОВЁШЬ ТАК И ЗАЖИВЁШЬ

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Угадай 😃 хахахахахахах

Настенька Стервочка

Тавро проставили на рабах.

Ольга Синенко

от двухголовой курицы меня тоже прет не подетски

Ри
Ритулька

Аки какие люди, в Москве ведь много человек, кого-то и потрясет, а кто-то просто выследит и так ...что мало не покажется.

Егор Филиппов

Вообще-то пикирующий сокол это герб Ивана Грозного, который они в трезубец превратили !!!

М@рин@ Федорчук

....то монгольская... теперь хазар приплели

Оксана Беленкова

По вашей логике: свастика и коловрат - это одно и тоже. А раз так, то все русские являются фашистами, т. к коловрат - это свастика, а свастика - это фашизм. Аналогия думаю вам понятна. Учите логику

Этери Циклаури

Девчонка молодчинка! А у меня парень бьіл с Пагоней на плече, тоже классно смотрелось! А вьі убогие, клейми - не клейми, один хрен рабьі.