Сергей Белый

Как выгнать бомжа, который залез ко мне в квартиру с первого этажа ?

Ушел на работу, прихожу через три дня, а в квартире спит бомж (точнее знакомый матери) . Он Смирнов и я Смирнов, поэтому говорит что он мой родственник, хотя я его впервые вижу. Что делать? Как выгнать ?
Я прописан в квартире, но мать владелец и она уехала отдыхать на Бали.

мой отец мертв уже больше 20 лет

Да не гость он блять, равно как вор залез в квартиру, я ему набил морду, а в милицию не могу позвонить, потому что в интернете написано что выселять бомжа можно только через суд.

М К

смотри как бы он тебя в детдом не отдал когда мать приедет

Ceргей М.

Выгони, в чём проблема.

Anna Emelianova

Плять ты это палегче. А то он ещё тебе завтра расскажет что он твой папа.)))))

Dashdizzles

Надо вежливостью. Накорми его, принеси выпить, предложи занимательные игры.
Ну а потом можешь так.. . как бы невзначай.. . мельком глянуть на часы.. .

Если не поможет, скажи, что мол собираешься уходить и не хочешь его больше задерживать и отнимать у него время.

Аида Турсуналиева

Пускай Джо Ли выгонит, она ведь не дочь твоей мамке

Алена Полякова

напои хорошо да вышвырни