Настенька Новикова

как долго может продаваться квартира в мск на первом этаже?

Константин Носачев

Вопрос риторический. Всему своя цена. Позвоните в любую фирму "срочный выкуп квартир в Москве" и вам назовут цену, по которой у вас ее купят сегодня, сейчас и немедленно. Или задерите цену и не продайте ее никогда. Обратитесь к риэлторам и вам расскажут подробней. Кстати, 1-й этаж, это не всегда минус. Квартиры под Офис, магазин и т. п. всегда пользовались спросом.
Я когда хочу продать автомобиль, я не гоню его на базар, я звоню 2м-3м перекупщикам и отдаю тому кто предложит больше за 1 день. А как они уже его продают, мне не интересно. Просто каждый должен заниматься своей работой, там где он профи.

Munira

это лотерея, можно и с первого объявления продать, а можно очень долго ждать

Наталья Л

смотря что за квартира ( первый этаж уже большой минус) и сколько вы за неё запросили. Хотите продать быстрее установите разумную цену.

As
Asem

Мы 3 года продавали 3 ку на соколе, как повезет

Саша Хныкин

Это зависит также и от того, какие документы на нее ( год приватизации, один или нет хозяин, есть ли несовершеннолетние дети, прямая продажа или с альтернативой, и тп ) Мы продали и купили другую за месяц с хорошим, надежным агентом

Юра

Смотря какую цену запросите. Можно за один день продать.