Оксана Григорьева

Разжуйте пошаговую структуру регистрации ИП.

Или хотя бы скиньте ссылку, где наиболее подробно (для чайника) все написанно.
Но лучше из личного опыта, спасибо. Какие трудности могут возникнуть, при "взаимодействии" с государством.

Желательно по молдавскому законодательству. Intreprinderea Individuala(II),sau SRL. Но можно и по российскому примеру.

Александр

Полезная информация про ИП в Молдове http://nbm.md/news/business_news/orkrytie_ip/default.aspx

Даша Тарева

Зайди на сайт налог. ру и в разделе ИП создай онлайн заявку, я так вчера ИП открыл, все это займет 4-5 дней и вам выдадут свидетельство

Ре
Регина

распечатал бланк заявления с сайта местной налоговой, заполнил от руки, оплатил госпошлину в банке и пошел регистрировать