Валя Васильева

Мужчина, а тебе будет легче в отношениях с девушкой, которая ВСЁ САМА-САМА-САМА?

и помощь ей твоя не нужна) комфортно будет?

Sergey Makarov

нет! если она сама-сама-сама, то я то ей зачем? в качестве мебели?

Мария Великанова

....- иногда так приятно полежать просто бревном....

Андрей Ющуков

Ну если она сама себя и удовлетворять будет)) то Да))))))))))))

Леська Воронич

Пущай делает.

Selvins Bite

конечно 🙂 не надо будет яйца от дивана отрывать 🙂

Денис Фокин

нифига -я привык доминировать в отношениях
главное чтобы девушка не лезла в мои вопросы и не навязывала свою помощь

вот это я не люблю

Денис Колдунов

Если она при этом выпендриваться не будет, то и я себе дело по душе найду!

Dima

Если Она всё сама, то зачем вообще спрашивать о мужиках, значит ей мужик всё таки нужен - ведь себя любимую она не сможет упрекать, а мужик ей для этого и нужен)

Александр Юрдин

Мечта ...мечтайте, госпожа,

Доверю кухню иногда,
А то, доверь большОЙ странА,
Так крышку в гроб забьешь сама) ) )

Александр Гордеев

такие женщины нравятся только мужчинам, у которых проблемы с работой и с мозгом...

Геннадий Абрамов

Мужчины любят заботиться, вы что)

Ро
Ростислав

а в паре так оно и выходит: хочешь иметь хорошего мужа стань сама плохой.... и наоборот)))))