Нуралы

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к девушкам, которые сами проявляют инициативу в формировании отношений?

Не скрывают симпатии и т. д. и т. п. ? Если девушка -красотка, то всё ок? или в любом случае, это не есть хорошо, и мужчина -охотник, и он должен добиваться? а не наоборот?

Ирина Салахова

Да ты просто золото если задаешь такие вопросы)) ) вот женщины добились равноправия полов, только в отношениях порой совсем уж этого нет. если ты создаешь сознательные отношения с другим человеком не на уровне животного где самец добивается самки а она тока хвостиком виляет да просит жаренного кабанчика да побольше а на уровне человеческих отношений где каждый вкладывает в отношения примерно поровну всех усилий чувств радости и слез. ведь игра в одни ворота мало кому интересна не правда ли?))

Кирилл Беркут

Знаешь, я воспринимаю просто людей мужчина и женщина у нас все очень схоже в плане взаимоотношений... И все в принципе хотим одного и тогоже... если говорить откровенно... Я честно не понимаю этого мужчина должен, женщина должна ...Охотники, самки и весь этот социальный бред это все тупая игра.... просто говоря манипуляции.. Поэтому во взаимоотношениях нужно быть открытым и уметь разбираться в людях... ) Поверь мужчины не столько глупы мы просто принимаем вашу игру.... Но честно играть не всегда хочется, хочется просто жить и любить искренне без этой социальщины !

Валя Исаева

Да пусть не скрывают симпатии и т. д. и т. п. даже рад буду.

Ирина Тихонова

Ничего плохого в том, что девушка проявляет инициативу я не вижу! 21 век на дворе! Мнение о том, что это не нормально, на мой взгляд, является пережитком прошлого! Давай еще сватовство возрадим, как в средние века! Вообще весело будет, когда папа жениха выбирать будет! Нравится человек скажи об этом! Зачем молчать! Мучать себя! Плохо это, когда парень на проявление инициативы со стороны девушки никак не реагирует или реагирует как-то непонятно (ведет себя как зануда) ! Или вообще вгрубую отшивает! Так нельзя! Человек к тебе сдушой, а ты отшиваешь! Влюбом случае нужно пообщаться! И если все же человек не в твоем вкусе сказать об этом в мягкой форме! Если парень не отвечает (долгое время) взаимностью и девушка всеравно продолжает добиваться его, то вот это уже не нормально! Нужно уметь вовремя понять, что он тугодум изануда и уметь остановиться!

Антонина

Нормально отношусь. Но с опаской!

Алексей Голованов

Инициатива у нас, как известно, наказуема )))))))))))))

Андрей Вересковский

у мужчин времени особо нету.. . все в
работе ))) так что пусть себе женщины
головы ломают как установить отношения))))))