Прочие взаимоотношения

девушки! никогда не проявляйте инициативу!

все, что пишут в журналах - чушь. нельзя брать напором, никогда! не признавайтесь в своих чувствах первой никогда! если не говорит - значит, не ваш, проходите мимо. это абсолютно точно! проверено собственным горьким опытом. пошла до конца и получила по голове! хороший урок...
Елена Соколова
Не согласна, инициативу проявлять нужно, но с умом, не "переть на пролом", а знать в какой ситуации инициатива будет полезной.
Наталья Алексеева
Лучший ответ
В мужских кругах, часто инициатива от девушки расценивается, как легко доступность и легкомыслие.... Ты Наташенька права!! ! Наще общество не доросло до искренних отношений между парнем и девушкой
Интересно, какой частью тела ты думешь? Явно какой-то не той...
Максим Сасин
Согласна полностью . Тоже уже пройденный этап.
Mym Razer
А зачем к концу прикасались? Не ходили бы к концу,
и повел бы вас к венцу.. . А ТАК

Ну хорошо, что сами то понимаете
УДАЧИ НАТАШЕНЬКА )))!!! И ЗДОРОВЬЯ вам, крепкого!
Swuph Ph
голову нельзя подставлять. Берегите голову!
и это будет прекрасный шанс остаться старой девой! девушки! боритесь за любовь, разжигая ее в сердцах мужчин!
Leonid Margosha
Точно. Я всю жизнь по такому принципу отношения и строю. У меня и в поклонников в свое время не достатка не было, и муж отличный. Это психологический прием, а против природы не попрешь! Тут многие вообще не так все поняли! Нужно что то делать, но не явно, а хитро!
Каждый учится на своих ошибках. Я проявила первой инициативу, и счастлива уже более 5 лет.. .
Кому как судьбой предначертано, так и будет.
Жаль.
Обожаю Івана Багряного, который сказал: "Щастя сміливих любить". Что в переводе: "Счастье смелых любит".
А я все-же попробую.
Умничка! ! Не читай журналы. Ерунда там. Девушки выбирают. Мужчины добиваются. Всё просто.
Согласна!!!
Если этот парень младше на 13 лет - то конечно. Спасибо за совет
"проверено собственным горьким опытом" твой опыт это только твой опыт.. .
с точностью я могу сказать и наоборот.. . про женщин.
Лично мне, например, было бы приятно чтобы ради меня девушка проявила инициативу, и призналась в своих чувствах.
Движенья - нет, сказал мудрец брадатый, другой смолчал и стал пред ним ходить, сильней не мог он возразить.
Я вот почитал ответы, и моя теория подтверждается! Вы любите обобщать, вы эгоисты, написал бы я этот вопрос про женщин, как ответы бы были совсем иные.
Алеся, ты молодец.
А вы просто роботы без чувств и сердца.. . а то и без разума.. .
Это вас никто и не выбирает. Даже если вы выберите кого-то, то не факт что вы ему понравитесь.