Анастасия Рыбачук

Здоровье не продаётся, а совесть ?

Николай Микешин

Когда мы совесть вашу купим, свою тогда куда девать? А наша вашей не уступит и снова вашу ж продавать! Продается совесть тут, почему то не берут!?

Наталья Дёмина

ПРодаётся всё, и нечего бабушку лохматить.

Ал
Александр

продаётся всё..вопрос только в цене

Владимир Соколов

Совесть тоже не продаётся, потому что когда её продаёшь, она исчезает.

Санжаржон Муатаров

Совесть надо воспитывать, её не продашь и не купишь!

Анастасия

Тоже не продаётся, она является душевным здоровьем.

Надежда Соловьёва

Совесть, честь, благородство. Попробуйте-ка апеллировать к этим чувствам где-либо вслух. Кроме как смеха и издевок вы не услышите.