Ак
Акрам

что меня ждет в будущем? 16.06.2000 София и чо ее ждет? 25.12.1997 Евгения

Николай

Вам выпала карта-
Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Анна Хлебородова

У Евгении скоро будет секс, а у тебя Сонька - чуть попозже, через пару годиков.

Юлия Алимханова

Боюсь показаться банальным, но всех нас в будущем ждет одно и то же - смерть)