Антуанетта Чернецова

Что ждет их в будущем? Марина 21.06.1985, Евгений 18.10.1983

Марина Дмитревская

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…....»