Ольга Быканова

Распишите пожалуйста правильное питание, которое приводит к похуданию. В общем.. .

Распишите пожалуйста правильное питание, которое приводит к похуданию.
В общем.. . Утром я встаю в 7:00, поэтому могу есть до 8:00. затем около 11:30. и потом после 15:00 до
времени, пока не усну. Так вот, что и в какое время можно есть, чтобы
сбросить 7 килограммов. Желательно под режимом питания указать за какое
время, можно добиться результата. Знаю, что возможно это не просто, но,
без шуток, очень нужно.

Станислав Лукшанов

Не ешь после 18:00, похудеешь быстро и заметно

Виктор Швец

пей много чистой некипячёной воды. но каждое питание может посоветовать лишь индивидуально диетолог или нутрициолог исходя из конкретных данных индивида. короче - каждому своё.

Анастасия Титовец

Меньше углеводов, больше белка. Жиры сокращать до минимума нельзя, т. к. это отличное топливо для организма.

Белок: куриная грудка, рыба и яйца.

Сложные углеводы: коричневый рис, макароны из твердых сортов, сладкий картофель, цельнозерновой хлеб, гречка и овес (углеводов должно быть за один прием не больше 120г, а лучше не больше 100г)

Жиры: натуральное арахисовое масло, оливковое или расовое масло, миндаль, авокадо.

Ешь больше фруктов и зеленых овощей. Выпивай много воды (3 литра минимум) .

Еще нужна физическая нагрузка. Ее подбирай под собственные возможности.
P.S. Ешь в любое для тебя удобно время.

P.S.S. Старайся избегать еды с E (консерванты, загустители, усилители вкуса и пр.).

Ев
Евгений

Хочешь похудеть- так зайди на сайты о здоровом и правильном питании- там все расписано. Хоть чуток потрудись. Вообще если честно, все расписать- является заработком диетологов, при чем за то что можно самому почерпнуть из тех же просторов интернета, они берут реальные деньги.
Так что, если хочешь похудеть- не ленись, не в ответах жди халявы, а часок поползай по сайтам посвященных правильному питанию и вопросов таких не будет.

Надежда Серебрякова

Питаться правильно мало. Занимайся спортом - лучше всего плаванием.