Андрей Соловьёв

Баня издавна используется для магии, что в ней такого?

!H
!!! Handsome !!!

Баня как и говорили - место для смывания с себя не только грязи, но и различного негатива и сторонней энергетики.
И как итог - это просто кормушка для негативных сущностей )))

Максим

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет

Марианна Уланова

Эффект для здоровья отменный!

Накип Д.

наша баня не только мытье и парилка, это также мистическое место для магии, избавления от болезней, порчи и сглаза.

Валера

Место луны ярковыраженое, вода и очищение тела.

Ал
Альбина

Она зона огня.

*7
***брoдяга*** 777

так занято только во время мытья))))

Константин Медведев

Верно написано у Николай Магиков баня действительно один из способов очищения, как энергетически, так и физически от болезней, порч и сглаза.

L.
Luk@ ...

Место где негатива много и не живут.

Вирус Касперского

Баня - это маленькая внесезонная Купала, место слияния огня и воды. Для наилучшего эффекта в бане надо не только помыться, но еще выпить и заняться сексом, иначе толку от бани будет не больше чем от ванной какой-нибудь.

Егор Лыткин

галюны бывают

Светлана Лаврова

Под градусом с банником разговаривать.