Олег Манжиков

Вспомните кого-нибудь, кто у вас ассоциируется с телескопом?

Друзья, а есть кто-нибудь чтобы прям у всех был на языке:)

все всем спасибо:)

бывашая - это то, что мне было нужно))

Оксана Фокина

Э́двин Па́уэлл Хаббл (англ. Edwin Powell Hubble, 20 ноября 1889, Маршфилд, штат Миссури28 сентября 1953, Сан-Марино, штат Калифорния) — один из наиболее влиятельных астрономов и космологов в XX веке, внесший решающий вклад в понимание структуры космоса. В 1914—1917 годах работал в Йеркской обсерватории, с 1919 года — в обсерватории Маунт-Вилсон. Член Национальной академии наук в Вашингтоне с 1927 года.

Оксана Тосун

бывшая подруга

Лилия Романцева

Золотая рыбка - Телескоп

Эдуард Жульков

Любой философ

Александр Валинуров

Галилей, Паскаль. Гершель, Ньютон,
Кассегрен, Ломоносов, Аббе, Максутов. ,
Хаббл.

Наташа Жирук

Галилей, Ньютон