Роман

Вы верите что Генерал Борис Колесников выбросился из окна, А Генерал Рохлин Застрелился или его Убила жена ?

Светлана Абдуллаева

Мне плевать на них.

Марина

нет.. они готовили переворот. . и хотели ебнуть по сша атомной бомбой...

Анастасия Комарова

До сих пор переживаю за Рохлина. За день до его убийства смотрела по телеку с ним беседу. Какой же он бесстрашный. Тогда еще подумала, что зря он так открыто все говорит.

Анна Никуленкова

но Березовский же повесился, от недоедания-москали же прохавали эту лапшу, а те, что святые!?

Рома

Убийство Льва Рохлина совершили киллеры кремлёвской шайки во главе с Ельциным.