Нигина Нозирова

Почему галичане никогда не имели государственности и всегда были под кем то?

Лебедева Надежда

Проститутки всегда под кем то, политические в том числе.

Wladimir

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора... "
Деникин А. И.

Наталья

А нахрен они кому нужны. Только территориальные земли, а так, скот он и в африке скот

Елена

цыгане также

Надежда Моисеева

А Чеченцы, Калмыки имели ?

Darina Cocaine

земля то чужая

Вл
Влад

если строить государство, то кого то нужно тянуть и кормить, а они же хитрожопые и халявщики, лучше они будут кого то сосать (во всех смыслах) , как паразиты, и будущие им - дезинсекция

Сергей

У них был период "Волыно-галицкого королевства" , но и там были русины и русские в основном, потом его захватили поляки

Евгений Высоцкий

Судьба у них, горемычных, такая...