Be

ПОЧЕМУ педики согласны с кем угодно лиж бы их имели и они сосали икак во франции защититься от гомиков

Павел Жидиков

Гитлер умел решать вопросы с педиками, жЫдами и дебилами, но его то уже не вернешь.

Людмила Черпалина

пробку от вина вставь, вот тебе и защита

Виталий Верещагин

Гы)) ) Старушка, совсем в маразм впала))))

Евгения

Жалко мне Французов, наверняка любой нормальный Француз покончит жизнь самоубийством, потому что не захочет жить в стране, в которой любят и уважают педерастов.