Сергей Пынзару

Каких людей берут служить в стройбат? Есть какие-то критерии ? ,,,

! София Гульянц !

Тех, кто на собеседовании говорит, что автомат держать не умеет. А ему отвечают - ху*ня, мы тебе лопату дадим.

Вячеслав Федоров

Сейчас стройбата нет, если есть подработка у командира на даче - это не в счёт.

Юрий Бабий

Без образования.. . плохо знающий язык..

Юлия Кошелева

выдающиеся умственные и физические качества..)))

Вова Виноградов

Пофигу совершенно! Берту всех годных, учитывая категории годности. Стройбат по требованиям не отличается од других войск кроме специальных.

Евгения Асеева

Ы ЖАЛЬ, СТРОЙБАТА БОЛЬШЕ НЕТ! НУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОЙСКА И СВЯЗИСТЫ ЕЩЁ КОВЫРЯЮТ ЗЕМЛЮ КОЙ ГДЕ!

Светлана Вертелина

Инженерные войска -это уже круто!