Kamila

найти убогую и спустить пар? будет ли это разумно? Давно не было секса, может найти какую попало и спустить на ней пар?

Мария Миронова

Фу. как убого звучит, найти убогую и спустить пар. Ты иди пьяной бомже присунь, она еще и порадуется. Как низко. . А найти нормальную девчонку и соблазнить, на пару ночей -не осилишь?

Сергей Бузин

"найти убогую и спустить пар" Очень самонадеянно.

Эля Лиса

во-во и у мня Давно не было секса...

Катя Соловова

да ну... должна же хоть чуть-чуть нравиться. хоть чем то

Татьяна Соколова

пока ты в ней спускаешь... кто -то сейчас спускает в твоей будущей...

Лариса Шило

Пар спустишь, а что подцепишь от убогой? И сможешь ли потом отвязаться от нее?

Михаил Волков

а то, что на душе потом пар останется, ничего? Это уже посерьезнее, чем отсутствие секса. Душу сложнее успокоить. Чем убогий человек провинился? Ищите лучше себе нормальные отношения. Познакомиться ведь не проблема для мужчины

Олег Иванов

Не проще ли красивую проститутку купить? Чтоб хоть не убогая была?

Алексей Микус

Не стрёмный, вроде, парень, нафига тебе "убогую"?? Инет-знакомства никто не отменял (многие девушки там по схожей с твоей причине сидят) , бары тоже еще есть. . И что значит "Убогую"???