Дмитрий Ртищев

А тебя лапали в транспорте за сочную округлость?)

Наталья Мариничева

В транспорте нет. а вот когда бывал в клубах телочки частенько меня за орех трогали)) ) Честно ))

Geroy Gs

Постоянно, эти кондукторши бальзаковского возраста, совсем офонарели ((

Ал
Алена

Твой нос бы это запомнил.))

Альберт Ломанов

при наличии отсутствия сочных округлостей. . сами понимаете. .
это невозможно..) ) )

так что прижимались к тому. . что есть. . ) пару раз. . в толкучке..

Валерий Шальнов

Со мной был такая история - ко мне на улице подбежал какой-то мелкий пацан, схватил за жопу и отбежал сразу же. я догнала его и врезала ему по морде. а он оказывается с мамой гулял, она там где-то шла и не видела че ее засранец творит. ну и захныкал сразу побежал ей жаловаться. она такая наездом на меня мол че такое как посмели ребенка ударить. я ей так и так, дитя правилам вежливости сначала научите. она начала орать на всю улицу - да как ты смеешь взрослым указывать, ребенка бить, щас милицию вызову. ну я ее нахуй послала и сказала, если ребенка не научите вежливости он еще и не так получит от других. А вообще в транспорте не раз наблюдала такую ситуацию, только девушки ниче не чувствовали))

Наталья Кожанова

я человек строгий

Наталья Сенчишина

к штырю прижимались

Алексей Петрыкин

нет, давай попробуем