Сергей Ямщиков

Как прошить BQ BQS-4003 Verona

Всем привет!) )
Помогите пожалуйста.
Человек ввел графический ключ и не может его вспомнить. Через рекавери нет возможности перепрошить (не работают кнопки громкости) . Где взять прошивку и как прошить этот аппарат?

Андрей Акимов

делать кнопочки громкости

Лиза Иванова

Попробуйте сделать Re-Partition через Odin 3.09, телефон переведите в Download Mode или подобное состояние на Вашем аппарате, после репартишена будет выполнен сброс до заводских настроек, так же можете попробовать отметить глакой другие пункты через программу Odin, но перед выполнением настоятельно рекомендую прочитать инструкцию на 4pda.ru/forum к аналогичному или похожему устройству