Оксана Иванова

Как отличить Overclock edition от просто не разогнанной видеокарты?

Купил давным давно GTX 770 и не знаю сколько на не памяти. На overclock'е там она 4096, а на обычке 2048. Не знаю какая у меня и как это определить.

Анюта

Память оверклоком увеличить нельзя!

Татьяна Татьяна

например аббревиатурой ОС или Ti в модели вк.
например GTX650Ti...разогнанная вк.. или gt430OC...те же яйца только вид сбоку...

Евгений Шепилев

overclock - увеличение частот, объем памяти здесь не при чем
на коробке должно быть написано
можно сравни частоты

Юлия

фирмы зарабатывают на хомячках поэтому надпись Gamer!!!111 overlock edition, Lightning, Vapor и т. д. занимает на коробке больше места, чем вся техническая информация о карте))

Лена

смотри на коробке от видео карты должно быть написано типа OC overclock edition