Ни
Никита

Скажите, пожалуйста, портит ли волосы порошковая смывка?

Пришла сегодня в салон, надеясь на профессионализм людей, работающих там. Цель - перейти от тёмно-каштанового цвета в блонд. Мне сказали, что будут несколько раз делать какую-то щадящую порошковую смывку, потом обесцвечивать, потом красить в нужный цвет. И при этом волосы почти не пострадают, качество будет хорошим. Я по природе своей недоверчивая, поэтому, зайдя домой, залезла в интернет, чтобы прочитать про эту порошковую смывку. И вот пишут, что как раз порошковая убивает волосы напрочь. Её даже сравнивают с химической завивкой по степени испорченности волос после процесса. Подскажите, кому же верить? Я уже ходила с сожжёнными волосами, и ушло целых 5 лет на их восстановление. И опять убивать волосы не хочется.

МГ
Мария Гундырина

Кому как. Тут скорее зависит от индивидуальных особенностей и структуры волос

КП
Кирилл Перелыгин

любая смывка вредит волосам, она действительно щадящая если сравнивать с осветлением. Ну Вы же понимаете переход с одного цвета волос к другому это уже волос испортит. а тем более в блонд. может и без них останетесь.

РИ
Рыжая Ирония

Лучше не надо! Она очень портит волосы.. . Она краску с мебели смывает.. . Волосы будут сечёные, жёсткие и с оттенком ржавчины. Если у тебя щас крашеные волосы.. то попробуй смыть краску обычными масками. А не химией

Похожие вопросы
Смывка краски для волос
Насколько сильно смывка портит волосы?
скажите, пожалуйста, если после смывки на черных волосах волосы становятся рыжими, какой краской окрасить волосы?
Про смывку краски для волос
Смывка краски с волос
кто-нибудь делал смывку краски? как это вообще? волосы не портятся и дорого или нет?
Девушки, кто делал смывку для волос, расскажите, пожалуйста, что теперь с волосами у вас?
Смывка краски с волос.
Делать смывку волос или нет?
Что с волосом после смывки краски?