Владимир

кто-нибудь делал смывку краски? как это вообще? волосы не портятся и дорого или нет?

Сергей Казарин

Волосы портятся. Дорого.

Александр Горский

обычно 1 смывки недостаточно, 2-3 надо сделать и потом то, что получилось снова закрасить, короче волосы будут совсем дохлые, на форуме биокрасота читала, что послк смывки хорошо делать ламинирование, но это тоже не один раз надо делать, а курс. короче дорого все это, проще свои отрастить

Ванечка

смывка не дает ожидаемого результата, если вы красили волосы непрофессиональной краской, а обыкновенной из каких-либо косметических магазинов. Если все равно хочется, а дело в цене, то можно сделать смывку самим она порядка 400-500 р стоит в магазинах. А если по-простому, не советую

Александр Пуляев

дорого, 10 лет я черной ходила, решила отращивать свой, смывалась, 1 раз оплатила в салоне - 4500 смывка+смывка, 2- 7500 смывка+ бродирование, 3- 3500 тонирование, + кучу масел из проф серий, + эфирных и косметических, + масок всяких для лечения.... запомни серию мольтабене, она меня многим спасла после смывок