Гера Кульгаев

Что нужно сделать, чтобы заказать товар в интернете не открывая не какой счёт в банке?

Просто я хочу заказать чехол для телефона, но я не уверенна!
Подскажите пожалуйста!

Vasiliy Nikolaevich

существуют сотни вариантов оплаты в интернете без открытия счетов в банке. А все зависит от продавца, по каким схемам он может принимать деньги. нужно уточнять на сайте. Заказать без оплаты, такие варианты тоже бывают (оплата при получении) , нужно конкретно смотреть на сайте продавца.

Полина Попова

Через Киви, 2 минуты клацанья мышкой - онлайн карта Visa готова. И бесплатно. Оплата принимается любым интернет магазином.

Мария Афанасьева

онлайн платежные сервисы, киви, вебмани