Nobody

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕБЯТА, НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ!

Разбила телефон Nokia Lumia 520....Уронила и образовались вот такие вот трещины.... Ну думаю ничего страшного.... Когда я ео включаю, СЕНСОР НЕ РАБОТАЕТ! ! Сам телефон то нормально, экран и работает хорошо, но вот сенсор не нажимается, не реагирует! Это для меня ужасная потеря! Денег на новый телефон сейчас нет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАМЕНИТЬ ЭКРАН?

Ирина Корниенко

в мастерскую.... это по сравнению со мной не беда, у меня сынок айфон несколько раз бил экран, и все время я меня ему экран в эпел на фирме, выкладывала не мало денег.... Так что вам еще везет

Денис Петрунин

Готовь деньги, замена экрана в СЦ, до 50% стоимости нового аппарата.