Ни
Никита

Ребята, очень прошу вас помочь!!!

на носу дипломная! а на руках ничего нету. . "работа психолога с трудными подростками"- нужна работа на эту тему! если у кого есть материал, пожалуйста поделитесь! буду очень признателен! заранее большое спасибо

Олег Талала

Тагирова Г. С. Психолого-педагогическая коррекционная работа с трудными подростками
http://yadi.sk/d/YA2RUzCSFWKtA
В настоящей работе раскрывается сложная психолого-педагогическая проблема трудновоспитуемых подростков. Дан анализ особенностей и причин формирования личности трудновоспитуемого подростка; рассогласованности их личностных отношений. А также выясняются условия и возможности психолого-педагогической коррекции личности и поведения трудновоспитуемых школьников с рассогласованными личностными отношениями посредством целенаправленного воздействия на ход педагогического процесса в общеобразовательной школе. Книга рассчитана на работающих в системе народного образования психологов-практиков, социальных педагогов, , воспитателей, студентов, готовящихся к психолого-педагогической и психосоциальной деятельности.