Сергей

Как вам такая "любовь" Россия и за санкций теряет около 98миллионов долларов в день, вот это настоящая любовь к Украине

Та
Татьяна

Она не восстановится пока в стране не произойдёт революция.

Марго Акопян

Украина всегда была дешевой дорожной шлюхой, пусть немного побалдеет от собственной мнимой значимости

Taтьяна Волкова

Во всех нефтеносных странах сейчас такое творится.

Владимир Климов

Санкции против РФ были с покон веков! СССР жил в постоянных санкциях! Псоел развала СССРа санкции никто не отменял, они были постоянно! Просто ими никто не кичился как сейчас!
такчто санкции это все куйня!
Курс долларей куда более ощутимая проблема.

Александр

при чем тут любовь? не нужно было в чужую страну лезть и все было бы нормально. теперь виноватого ищите?

Володя Tigrenok

Это евреи деньги теряют а не Россия