Morven T

Вот где настоящая ЛЮБОВЬ???

http://video.yandex.ru/#search?text=Сара брайтман и Фернандо Лима&where=all&id=5298648-05-12
Сара Брайман и Фернандн Лима ""Страсть"

Юля Izuminka

В самопожертвовании, а не в потребительском отношении друг к другу...

Ирина Усольцева

Настоящая любовь, только со мной!

Ольга Захарова

только в сказках, и перед смертью, когда спесь спадает
PS что-то не открывается у меня

Мария Фомичёва

И тут я наткнулась опять на ваш вопрос))) ) Красивые вещи, что сказать!!!! Романтика и любоффф!!!

Лариса Шило

а любви - нет

Светлана

Гдe то хoдит pядoм или нa дpугoм кoнцe зeмли, a мы пoкa нe видeм, нo нaступит дeнь и чaс, кoгдa нибудь cлучaйнo cтaлкнeмcя.

Евгений Добрынин

А что такое настоящая? Где база для сравнения?