Витя Лобенков

Верите в настоящую любовь? И какой она должна быть ?

Кр
Кроль

верю. он должна начинаться с дружбы

Алена Рыжнёва

офигенной)))

Victoria Eduardovna

Настоящая любовь бывает у настоящих людей. У подлеца никогда никакой любви не будет, кроме подлой.

Лёша Я

придёт узнаешь

Виталий Ильчук

Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. Аристотель

Елена Перова

да верю
конечно верю
потому что знаю одного человека
который любит по настоящему
и я думаю ты догадалась кто это

Сергей Шуликин

Какой она может быть, не знаю.. . Но верю!)

Рома Михалькевич

меня несколько раз посетила настоящая любовь (на интервале 16 - 50 лет) Со счастьем, с муками, со стихами и пр. Каждый раз по-разному Была и с первого взгляда, была и переросшая из дружбы. Настоящая любовь - дар (Бога или Дьявола, это не важно) . Она может придти и к старику (Грёмин - Онегин) и к подлецу (Андрий -Тарас Бульба) а можно всю жизнь прожить и без неё. В общем, если она придёт, ты это почувствуешь и, главное почувствуешь, что тобой управляет некая пеподвластная тебе сила

Диана

Это единство.

Алексей Севостьянов

Лизавета, не шали!

Володина Елена

Верю . Настоящая любовь --это возможность влюбляться в любимого человека при каждой новой встрече... вновь и вновь ..по -новому.