Дулат

Почему стремление быть красивее внешне приводит к уродству?

Дмитрий Струков

Тот, кто создал этот мир ПОНИМАЕТ в красоте, уж Вы мне поверьте) в отличие от людей...

Лилия Амелина

не приводит в общей массе, это исключение для людей без вкуса... у них и с обстановкой в квартире так же будет

??
??? ?

это только у больных

Ми
Михаил

Разве? То есть умеренный макияж, красивая причёска, стильная одежда - всё то, что делают из-за стремления стать красивее, разве всё это приводит к уродству?

Юля Климова

ЕСЛИ РЕЧЬ О ПЛАСТИКЕ - СОГЛАШУСЬ