@_
@bdull@ ___

почему есть люди в среде которых достоинтва являются уродством?

Игорь Федосеев

У людей есть свойство объединяться по общему недостатку и само собой в таком социуме будет негативное отношение к тому что показывает на их недостаток как на недостаток, как итог в таком социуме и происходит подобная подмена понятий и то что было белым становится чёрным.

Вя
Вячеслав

сегодня с такими гонял футбол а надо было их самих ятаганом

Ев
Евгений

потому, что достоинства тоже людьми придуманы, просто другими.... ведь для тебя, что у ни достойно тоже является недостатком.. .
в этом дуальном мире всё, чтоб отвлечь от главного... .
следи за собой, за другими присмотришь когда подрастёшь....