Олег Захаркин

Как Вы думаете, вот люди, которые являются так сказать искателями, всяких там...

...железок, ну металоискатели, как их, многие называют. Так вот, они, когда едут на свой промысел, ставят, кого-нибуть из родственников, близких, куда они отправляются? ? Или так, едут на обум и никого не предупреждают, куда едут? Как думаете, умные психологи? Мне очень хочется, это знать.. .
В реале спрашивала, при случае, у нейтральных людей, но все говорят, по разному. А сопоставить желаю, чтоб было, более или менее точно.
А брать в разработку, то это всё слишком долго и кропотливо - сами понимаете.. . Да и времени, не очень-то много - работы уже много - сезон начался))

Ок
Оксана

обычно это их секрет. . ато вдруг кто-то дорогу перебежит