Александр Макаров

Что вы думаете о людях, которые воруют в магазине "Продукты" ?

Иван Богомолов

есть хотят, а денег нет

Андрей Холлей

Что они ничего не чувствуют.

Александр Шумарин

НУ смотря кто крадет и сколько крадет! Вообщем отрицательно!

Гу
Гузель

это их проблемы долги кармические)

Катерина Небольсина

Нормально если хорошо берут и умеют! ! А как же выжить ведь это не их полностью вина!!

Александр Руденок

Всегда негативно относилась к воровству. Не буду никого осуждать, жизнь у всех разная, и если люди воруют, наверное не от хорошей жизни.

Алексей Степанов

Если верить, что говорят о России, то с неё не убудет.

Ир
Ирина

Я о них не думаю.... Но ненавижу воришек... просто не приемлю.... Я бы как Пётр первый им руки отрубала....

Женя

а как иначе выжить в этой рашке-парашке? каждый выживает как умеет!

Юл
Юлия

денег нет, а кушать хочется...

Нургул Каипова

Дураки. Умеют бегать, значит здоровые лбы и могут работать - деньги зарабатывать

Андрей

да собсно ничего

ОК
Олег Карпенко

Я им завидую ☺

Леша Лоев

Нецензурное.

Александр Winston

да я ваще о них не думаю