Вадим Лукьянов

как думаете, можно ли найти организацию, которая отвечает за разрешение травить людей продуктами?

например практически вся наша копченная продукция напичкана Е. а они в свою очередь не полезны.
можно ли написать письмо на маил, через контакты на сайте, мол почему в разумных странах мира это запрещено, а в нашей безу... ной стране это даже не запрещено?

или задат вопрос медведеву на форуме, мол вы обещали сделать ЧИНариков патриотами - пересадить на Волги, и почему не выполнили обещание? а если вы такого не обещали, то тогда вы что? не патриотичны?

Лариса Михейкина

они за слова не отвечают, уже всем понятно.

Геннадий Абрамов

Жизнь - вообще не полезная для здоровья штука ...но у вас всегда есть возможность это исправить ...

Сергей

конечно наш росздравнадзор они ж принимают все эти регламенты на еду

Ок
Оксана

Ведомство Онищенко.

Руслана Лебеденко

СанЭпидНадзор и сеть СанЭпидСтанций.
В принципе они должны быть в каждом более менее крупном городе.
Я тут предлагал метод борьбы с такими недобросовестными производителями и продавцами некачественных продуктов: ссылка.

Иван

я предпочитаю рицин.

Ярослав Павловец

Вы совершенно точны -эта организация называется ="тандем" С их помощью - ежегодно в главном для здоровья - продуктах питания - уходят из жизни более 2 миллионов человек.