Василиса Печерская

Назовите путь по которому можно найти файл отвечающий за разрешения монитора.

Блять где находится тогда путь к драйверу видеокарты в котором разрешение экрана.. . 😑

ДА ВЫ НУБЫ ФАК!!!! Я ЖЕ ПО РУССКИ СПРОСИЛ!! ! ПУТЬ НА КОМПЕ НАПРИМЕР C:/WINDOWS/SYSTEM32... И ТАК ДАЛЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ^___^

Алексей Макаренко

за разрешение монитора отвечает сам монитор. а за отображение допустимых разрешений отвечает драйвер видкеокарты, который берет информацию у монитора.

Хамза Бабаджанов

В документации к монитору написано разрешение. Его и надо выставить в настройках: Панель управления - Экран - Параметры - Разрешение экрана