Александр Макаров

Хочу спросить. когда же посадят торгашей некачественными продуктами питания. а то люди стали так часто травиться ими?

может где-то и хорошо с продуктами. а в Петербурге в Окее рыбу размороженную, продают как свежую. купила и она в руках стала разваливаться. А семгой. купленой тоже в Окее отравился сын. притом вареной. молоко - Деревенское. не скисает даже вне холодильника. А затем это молоко просто стало плохо пахнуть химией и тухлятиной.

Vera Gulyaeva

Когда склеит ласты власть воров.

Кристина Валевач

Никогда! Это ведь вопрос не только к торгашу, а и к производителю.... а от производителя до торгаша путь продукта очень длинный и найти кого то крайнего практически не возможно! Сажать нужно законотворцев которые придумали такую схему торговли, она им выгодна-поскольку все они в этом бизнесе

Михаэль Дарк

Мойте руки перед едой и проблем у Вас не будет.

Александр Колбасников

Да, ужас просто, каждый день под окнами проносят гробы с отравившимися.

Артемий Липилин

Качественных продуктов просто не существует.
Поэтому никто не признает все продукты некачественными.

Сергей Усаньков

а как же развитие малого и среднего бизнеса на хороших продуктах много не заработаешь

Ев
Евгений

А кто в прокуратуру жаловался хоть? Ведь и вы не будете - иначе мафия торговая вас достанет вовремя...

Татьяна Русанова

а вы чем лучше торгашей?

Елена Завьялова

ну, в Питере всегда с продуктами жопа была.. . так что мне, в хлебном ЮФО, вас не понять...