Azamat Wood

уже задолбался на гранде влетать в ямы и гнуть диски, чем это грозит для подвески?

и если машина на гарантии они поменяют.

Самойлова

Поменяют. Только диски нормальные поставьте и свалите все остальное на брак.

Ирина Фёдорова

Ездить не умеешь.

Сергей Родин

От шаровых до разбития подшипника + возможны перегибы стоек, разбитие гранат, да вся передняя и задняя подвеска по деталям, ступицы-смотря каккой удар получится

Илья Власов

Ничем особенным, все ремонтируемо

Виктор Ильин

попробуй поменять прокладку между сиденьем и рулем