ДА
Дмирий Афоничкин

От чего Вас "за уши не оттащишь"? От какой вкусняшки? ))

Нюша Ф.

Мяска, тортик

Оленька Маякина

для меня еда всего лишь пища)) ) так что легко даже словом оторвать)

Сергей

Ты сначала угости меня этой вкусняшкой Саша, а потом и ответ узнаешь 🙂

Алёна Ли

Ох! Саша! Сказал бы я тебе, да злой модер удалит меня.

Татьяна Гребенникова

ой я про вкусняшку то и забыла, что сегодня купила, какая то восточная сладость со вкусом дыни. А так обожаю дыню, вот действительно за уши не оттащишь, особенно когда она спелая и таит во рту... ммм... нямка)))

Ольга Синенко

Ещё литров 5 пива...)))