Sh
Shamshod

Скажите мне, до вас рукою подать?)))

Лила Солопова

До меня – подать рукой, лишь глаза закрой!

Растворится без следа наше "далеко"..

До чего близки сейчас, слышишь, … мы с тобой!

Протяни ко мне ладонь, и коснись рукой… (А .Манойло)

Ир
Ирина

Одна нога там, другая здесь!!!)))

Александра

два лаптя по карте

Елена Минченко

Если по карте...

Алевтина

ногой...

Владимир Иванов

Мадам!
Подайте вашу ручку!!!

Полина Попова

ну если Вас не затруднить конечноть подайте .. а так я ж и сам не из робкого десятку и сам могу вам . рукою подать ...нежно нежно .. вам бедеть приятно ...оторвётесь по полной

Игорь Глазунов

конечно, монитор-то рядом..)

Кристина Косинова

Щас слендер свешиваясь с крыши пытается вытянуть меня из окна своими руками, а я ему вместо себя говно из кошачьего лотка подаю но скоро закончится говно и он доберёться до меня!!!!