Анастасия Дудина

Скажите, куда податься?

Я студент второго курса в техникуме. Из документов по образованию только аттестат по окончанию 9-ти классов. Мне очень надо в этом году сдать ЕГЭ. В техникуме нельзя. Я хочу уйти и податься в школу экстерн или что то вроди того. короче нужно заведение где дадут подготовку к ЕГЭ и ссылку на сдачу. Подскажите куда можно пойти?

Люся Олесик

ищите вечернюю школу, или школу рабочей молодёжи. там договариваетесь с директором, приносите выписку о вашей успеваемости в техникуме по общеобразовательным предметам и вас должны зачислить в 11 или в 10 класс
если вечерней школы нет, идёте в отдел образования и озадачиваете их вашей проблемой. только делайте это быстрее.