Nobody

Скажите, можно ли так?

Я собираюсь поступать в другой город, в институт, но возник вопрос с проживанием. Можно ли числится в общежитии, но там не жить, например если я сниму квартиру, и буду жить в ней, месяц-два, потом если не будет денег платить, уйти жить обратно в общежитие.
Возможно вобще такое ?

Дина Никулина

Возможно, но если заметят, что Вы не проживаете в общежитии, то могут Вас оттуда выбросить.

Н*
Наталья *******

да. но если общага платная-будите платить?

Алёна

Можно. Но за общагу надо платить, правда совсем не много

Dimon Yakubov

У нас так некоторые живут, если не впадлу платить еще и за общагу, то запросто, пропуск то на руках будет.

кстати, сейчас общаги подорожали, существенно